Статья

Победители конкурса блогов на Cybersport.ru. Обновляется еженедельно

36

Четырнадцатая неделя конкурса блогов подошла к концу. Редакция с удовольствием отмечает, что общий уровень пользовательских материалов продолжает расти. Надеемся, читатели Cybersport.ru будут следить не только за статьями, которые мы выводим на главную страницу, но и за всем разделом блогов — там всегда можно найти что-то интересное. Ну а теперь перейдем к победителям.

В этот раз призерами стали те же авторы, что и на прошлой неделе. Первый сертификат в Steam уходит Granger, который опубликовал сразу два хороших блога. В одном автор рассказал об играх, пострадавших из-за обвинений в расизме, а во втором вспомнил историю художника Kunkka, который создал арты для DotA. Редакция Cybersport.ru очень советует читателям почаще следить за блогом Granger, если по какой-то причине вы пропустили его материалы.

Вторым победителем стал KronRonan. Второй блог на Cybersport.ru и второй приз — отличный результат, поздравляем! На этой неделе он рассказал о пауках в видеоиграх. Судя по активности пользователей, аудитории очень понравилась тема материала и стиль KronRonan. Так что редакция Cybersport.ru вместе со всеми остальными читателями ждёт от тебя новых материалов. 

Что еще интересного было в блогах:

Cybersport.ru немного задержит старт следующей конкурсной недели, но мы всё равно будем рады видеть ваши материалы. Сейчас мы готовим для авторов блогов интересный сюрприз, о котором расскажем в ближайшее время. 

Чтобы написать хороший блог, воспользуйтесь нашими советами! Вспомнить требования к конкурсным публикациям можно по ссылке.


Первая неделя

Редакция выбрала победителя первой недели конкурса, которая проходила с 13 по 19 апреля: им стал пользователь Артем Сериков, который написал блог «Гирокоптер — один из самых редких видов транспорта в играх. Но он гораздо интересней, чем вам кажется». Он выбрал нетривиальную тему, грамотно написал и оформил материал и разместил его эксклюзивно на Cybersport.ru. В качестве приза автор получит подарочный сертификат в Steam на ₽1,5 тыс. Ты молодец!

Хотим также отметить блог «Топ-3 необычных PC-игр: как получить удовольствие, находясь в изоляции» — надеемся, что его автор 4Ancient Space учел конструктивные замечания из комментариев. Будем ждать продолжения! А remark.cult рассказал, как убивали Jager в Rainbow Six Siege, было очень интересно.

 

Вторая неделя

 

Хорошие новости: на второй неделе конкурса, которая проходила с 20 по 26 апреля, у нас два победителя! В первую очередь хотим отметить deimos8 — его блог «Комментарии на Cybersport.ru: руководство для новых пользователей» получился очень забавным и привлек внимание множества читателей. Поздравляем с победой и ждем новых публикаций, не менее смешных и ироничных!

Второй победитель — Андрей Черепащук, он подготовил сразу четыре материала, где создал новые концепты киберспортивной одежды. Оригинальный выбор темы и интересные работы всегда приветствуются!

 

Третья неделя

 

В третью неделю конкурса редакции понравилось сразу несколько блогов: одни пользователи выбрали очень интересные темы, другие провели настоящую журналистскую работу, а третьи смогли взять интервью у людей из профессионального киберспорта, где задали нетривиальные вопросы. Из-за того, что нам не удалось выделить явного фаворита, мы решили ориентироваться на мнение наших читателей — то есть вас.

Итак — барабанная дробь! — вторую неделю подряд лучшим становится deimos8. Его блог «Cybersport.ru: первопроходцы сайта» прочитало и оценило наибольшее число пользователей. И пусть он утверждает, что выбор темы — лишь случайность, которую он обнаружил при подготовке другого материала, нам тоже было очень интересно вспомнить старожилов портала. В комментариях отметились те, кто был с нами с 2013 года, и это очень круто. А еще сегодня ровно два года с момента регистрации deimos8 на Cybersport.ru — поздравляем!

 

Четвертая неделя

 

Пользователь onemanshuffle зарегистрировался на Cybersport.ru еще в 2016 году, а сейчас написал свой первый блог — и сразу успех! В материале «Почему Valve не добавит в Dota 2 эти очевидные и простые вещи?» затронута тема, которая, похоже, действительно волнует читателей. Да что уж скрывать, кое-что из предложенного и мы хотели бы увидеть в Dota 2...

Артем Сериков в блоге «Возвращаемся в детство: сравниваем дворовые игры с современными творениями» заставил прослезиться всех, у кого компьютер был не с рождения и кто провел детство, прыгая по гаражам. За это мы также хотим поощрить его приятным бонусом.

 

Пятая неделя

 

Пользователь Facet продолжил серию материалов «Мерч Dota 2» и опубликовал уже второй блог с оригинальными артами — Phantom Lancer в образе Naruto помог Facet стать победителем на этой неделе. Хотя, признаться честно, он покорил нас еще в прошлый раз — Puck-man и мерч с ним выглядел очень уж мило.

 

Шестая неделя

 

Первый победитель — Lolka_906 и его текст «Можно ли зарабатывать на инфраструктуре онлайн-игр в 2020 году?».

Второй призер — fbz22У него вышел отличный материал «HellRaisers времен TI7: где они сейчас?». Мы были бы рады продолжению такой серии блогов про другие коллективы. 

 

Седьмая неделя

 

Первый победитель — Артем Сериковкоторый решил подготовить читателей Cybersport.ru к выходу Assassins Creed Valhalla. В материале «Какое оружие использовали викинги и что из этого может появиться в новой Assassins Creed?» он провел небольшой исторический экскурс и рассказал об арсенале скандинавских воинов. 

Вторым победителем стал Anistack и его подборка аниме. Несмотря на ожесточенные споры в комментариях, количество просмотров материала показало, что автор оказался прав: «Cybersport.ru действительно не хватало аниме».

 

Восьмая неделя

 

Первый призер — KVAS55. Он подготовил информативный и, что очень важно, актуальный разбор стратегий профессиональной команды Team Brax в Valorant. Если вы хотите лучше ориентироваться в шутере от Riot Games, то непременно ознакомьтесь с его материалом «Зачатки киберспортивной меты VALORANT на примере Team brax». Так держать, KVAS55, ждём новых статей!

Вторым победителем стал Артем Сериков и его материал «Каких чемпионатов не хватает в FIFA и PES? Подборка турниров, которые бы разнообразили игры». Редакция в очередной раз благодарит Артема за качественную, интересную и хорошо оформленную статью.

 

Девятая неделя

 

Первым победителем стал Yhty3 за два материала о молодых игроках из лучших команд мира по CS:GO. Автор хорошо оформил и структурировал статью. Ждём от Yhty3 еще блогов по CS:GO, но в этот раз с большим уклоном в сторону аналитики и разбора. 

Вторым победителем стал еще один новичок Cybersport.ru — jeshta. В статье «Fallout 76: обзор модных новинок лета 2076» она рассказала, как быть самым стильным парнем на деревне, если за окном постапокалипсис. Редакция с удовольствием почитает еще интересные истории из мира Fallout, поданные под таким необычным углом.

 

Десятая неделя

 

Первым победителем стал titan007 за статью «Моя ретро-консоль на базе одноплатного компьютера». Если вы скучаете по играм на Dendy и хотите снова окунуться в любимые тайтлы детства, то в этом материале вы найдете интересный гайд, как это можно реализовать. 

Второй приз получает MrChemp, который также впервые для себя опубликовал материал на Cybersport.ru. Он взял интервью у бренд-менеджера Legends of Runeterra и обсудил с ним мету, будущее игры и вообще перспективы жанра ККИ. Просим обоих победителей связаться с нами здесь или здесь.

 

Одиннадцатая неделя

 

Первым призером стал Лёша Солдат! Он подготовил и даже дважды написал материал о ситуации с сексуальными домогательствами в киберспорте и популярности левой повестки в современном обществе. Щепотка конспирологии, SJW и семейных ценностей — идеальный рецепт для холивара в комментариях. Cybersport.ru не разделяет мнение автора, но мы считаем, что каждый имеет право на свою точку зрения. 

Второй приз редакция отдает с большим авансом пользователю с никнеймом Tetsume, который провел интервью с игроком в Warface. Нам нравится, что читатели самостоятельно выходят на киберспортсменов и проводят с ними небольшие интервью — за это респект.

 

Двенадцатая неделя

 

Первым призером стал постоянный автор раздела «Блоги» Артем Сериков. В этот раз он подготовил материал о стратегии Total War — пофантазировал на тему того, какие исторические периоды разработчики могли бы осветить в следующих частях. 

А вот за вторую награду боролись сразу три новых автора блогов на Cybersport.ru. В итоге мы решили положиться на мнение наших читателей и отдать победу Lilrir — именно его материал о стратегии Impossible Creatures набрал больше всего лайков. 

Тринадцатая неделя

 

Первым победителем стал новичок Cybersport.ru — KronRonan! Он подготовил материал о том, как в видеоиграх в геймплейном и сюжетном плане используют персонажей с физическими дефектами

Больше всего откликов и похвалы у аудитории Cybersport.ru нашел материал про CS, поэтому второй сертификат в Steam получает именно Granger!

Напоминаем, что блоги одного пользователя могут стать лучшими не более двух раз за месяц, но выставлять на конкурс можно любое количество материалов. А редакция может выбрать нескольких победителей, если нам очень понравятся блоги. Самые активные авторы также не останутся без внимания.

Комментарии