Блоги

Как убивали Jagera в Rainbow Six Siege

remark.cult
20

Альфред Нобель — шведский химик, изобретатель, предприниматель и учредитель Нобелевской премии. Существует версия, что жена Нобеля имела некую интрижку с математиком. Как истинный интеллигент, Альфред Нобель не стал начинать разборки в сети по типу: «…в-третьих, что ты мне сделаешь? Я в другом городе. За мат извини…», а просто не включил математику в список дисциплин своей премии.

Так вот! Поговаривают, что жена уже бывшего бренд-директора Осады Александра Реми тоже закрутила роман на стороне. Ее избранником стал молодой немецкий летчик с новеньким BMW и двухкомнатной квартирой-студией в центре Берлина без ипотеки! Это, конечно, все маловероятно, но остается вопрос: за что они так не любят Jagera?

jager
jager

Все дело в невероятной популярности Jagera как на про-сцене, так и в обычном ранкеде. Да-да, на твоих званиях «Медь» — «Бронза» его тоже пикают практически каждый раунд. Крутость Jagera можно сравнить разве что с Джейсоном Стетхемом или Джонни Синсом. Таблица пика оперативников защиты 4-го сезона 4 года лишь подтверждает это.

pick
pick

В любой непонятной ситуации забирай у оперативника ACOG. К таким мерам нас давно приучили разработчики, что можно сравнить с прикладыванием подорожника, а там само пройдет. Но ACOGa у Jagera не оказалось. Поэтому пришлось заморочиться и создать альтернативу. Спасать отечество вынужден был оперативник Wamai. Увы, сыном маминой подруги он не стал, а значит, нужно было искать другие пути решения.

Следующим шагом к полной капитуляции немецкого оперативника было снижение урона винтовки HK416-C с 43 до 38 единиц. Пока тоже без особых результатов, поэтому пришлось переходить к кардинальным изменениям. И как итог — снижение скорости оперативника с 3 до 2 единиц. Данное нововведение пока находится в тестовом сервере, но совсем скоро можно ожидать патч и на основных серверах (если ничего не залагает).

Кстати, по поводу изменения скорости Jagera интересную версию высказал оперативник Maestro в своем твиттере (а что вы хотели? 21 век!).

На этом у меня все, ЯМЫ Jager… Всех обнял!

Комментарии