The International

The International 2022. Региональные отборочные

Дата проведения
03.09.2022 - 18.09.2022
Место проведения
Онлайн
  • Региональные отборочные во всех регионах пройдут с 3 по 18 сентября


  • В квалификациях поучаствуют команды первого и второго дивизионов, которым не хватило рейтинговых очков для прохода на The International 2022


  • Коллективы, которые сделали более двух замен в составе с момента третьего сезона лиги не будут допущены до квалификации


  • В каждом регионе будет разыграно по одному слоту в групповой стадии TI, а также по два слота в стадии Last Chance

Турнирная сетка

Западная Европа
Восточная Европа
Северная Америка
Китай
ЮВА
Южная Америка
  1. 1/4 финала

    1. 03.09.22 в 11:35
      VPVP
      2
      PARI PARNIPARI PARNI
      0
    2. 03.09.22 в 13:45
      PuckChampPuckChamp
      0
      Mind GamesMind Games
      2
    3. 03.09.22 в 16:20
      NAVINAVI
      2
      HRHR
      1
    4. 03.09.22 в 20:00
      One MoveOne Move
      0
      BB TeamBB Team
      2
  2. Полуфинал

    1. 05.09.22 в 09:00
      VPVP
      2
      Mind GamesMind Games
      0
    2. 05.09.22 в 11:15
      NAVINAVI
      2
      BB TeamBB Team
      1
  3. Финал верхней сетки

    1. 06.09.22 в 16:10
      VPVP
      2
      NAVINAVI
      0
  1. Раунд 1

    1. TBD
      TBD
    2. 03.09.22 в 09:00
      X3X3
      1
      UniqueUnique
      0
    3. 03.09.22 в 10:15
      cybercatscybercats
      1
      HydraHydra
      0
    4. TBD
      TBD
  2. Раунд 2

    1. 04.09.22 в 09:00
      PARI PARNIPARI PARNI
      0
      NemigaNemiga
      2
    2. 04.09.22 в 11:30
      PuckChampPuckChamp
      2
      X3X3
      0
    3. 04.09.22 в 13:45
      HRHR
      2
      cybercatscybercats
      0
    4. 04.09.22 в 16:10
      One MoveOne Move
      2
      ArmorArmor
      1
  3. Раунд 3

    1. 05.09.22 в 14:30
      NemigaNemiga
      2
      PuckChampPuckChamp
      0
    2. 05.09.22 в 16:45
      HRHR
      0
      One MoveOne Move
      2
  4. Раунд 4

    1. 06.09.22 в 09:00
      BB TeamBB Team
      2
      NemigaNemiga
      1
    2. 06.09.22 в 12:30
      Mind GamesMind Games
      1
      One MoveOne Move
      2
  5. Полуфинал нижней сетки

    1. 06.09.22 в 18:40
      BB TeamBB Team
      2
      One MoveOne Move
      0
  6. Финал нижней сетки

    1. 07.09.22 в 09:00
      NAVINAVI
      0
      BB TeamBB Team
      2
  1. Гранд-финал

    1. 07.09.22 в 11:30
      VPVP
      0
      BB TeamBB Team
      3
      3

Расписание

Прошедшие
Текущие
Будущие

Участники

Комментарии