EPICENTER

EPICENTER Major 2019

Дата проведения
21.06.2019 - 30.06.2019
Сумма призовых
$ 1 000 000
Место проведения
Москва, Россия
  • Квалификация:
    • 14 команд в шести региональных отборочных
    • По две команды из СНГ, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки.
    • По три команды из Европы и Китая.
    • Две лучшие команды StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 станут последними участниками мейджора.
  • Групповой этап: 22–23 июня
    • Четыре группы формата GSL; по четыре коллектива в каждом квартете.
    • Две лучшие команды из каждой группы проходят в верхнюю сетку плей-офф.
    • Коллективы, занявшие последние места в квартете, начинают плей-офф с нижней сетки.
    • Все встречи пройдут до двух побед.
  • Плей-офф: 24–30 июня
    • Шестнадцать команд сразятся в сетке формата double-elimination; три решающих дня турнира примет «ЦСКА Арена».
    • Восемь коллективов начнут плей-офф с верхней сетки, еще восемь — с нижней.
    • Все встречи, за исключением первого раунда нижней сетки и гранд-финала пройдут до двух побед.
    • Первый раунд нижней сетки сыграют в формате best-of-1, гранд-финал пройдет до трех побед.

Турнирная сетка

Групповой этап
Плей-офф
  1. Четвертьфинал

    1. 24.06.19 в 11:00
      SecretSecret
      1
      VPVP
      2
    2. 24.06.19 в 15:15
      LiquidLiquid
      2
      PSG.LGDPSG.LGD
      0
    3. 25.06.19 в 11:00
      VGVG
      2
      ASM.GambitASM.Gambit
      0
    4. 25.06.19 в 13:15
      TNCTNC
      2
      RNGRNG
      1
  2. Полуфинал

    1. 24.06.19 в 21:00
      VPVP
      1
      LiquidLiquid
      2
    2. 25.06.19 в 20:30
      VGVG
      2
      TNCTNC
      1
  3. Финал верхней сетки

    1. 28.06.19 в 18:40
      LiquidLiquid
      1
      VGVG
      2
  1. Раунд 2

    1. 26.06.19 в 10:30
      PSG.LGDPSG.LGD
      2
      ForwardForward
      0
    2. 26.06.19 в 13:15
      SecretSecret
      0
      OGOG
      2
    3. 26.06.19 в 15:40
      RNGRNG
      1
      AllianceAlliance
      2
    4. 26.06.19 в 19:50
      ASM.GambitASM.Gambit
      2
      NiPNiP
      0
  2. Раунд 3

    1. 28.06.19 в 12:00
      PSG.LGDPSG.LGD
      2
      OGOG
      0
    2. 28.06.19 в 15:15
      AllianceAlliance
      2
      ASM.GambitASM.Gambit
      0
  3. Раунд 4

    1. 29.06.19 в 12:05
      TNCTNC
      2
      PSG.LGDPSG.LGD
      0
    2. 29.06.19 в 15:40
      VPVP
      2
      AllianceAlliance
      0
  4. Полуфинал нижней сетки

    1. 29.06.19 в 18:50
      TNCTNC
      0
      VPVP
      2
  5. Финал нижней сетки

    1. 30.06.19 в 12:20
      LiquidLiquid
      2
      VPVP
      0
  1. Гранд-финал

    1. 30.06.19 в 15:20
      VGVG
      3
      3
      LiquidLiquid
      2
      2

Расписание

Прошедшие
Текущие
Будущие

Участники

Комментарии