Новость

В бета-тесте Valorant появился десятый персонаж — раньше его не показывали

21

7 апреля начался закрытый бета-тест киберспортивного шутера Valorant — новой игры от Riot Games. В бете есть контент, который ранее был недоступен участникам эксклюзивного тестирования. К списку из двух карт добавилась третья, а игроки могут выбрать десятого агента — Raze. 

Raze — дуэлянт. Это класс, представителей которого разработчики описывают как «самодостаточных убийц». Как и у остальных агентов, у девушки есть три базовые способности и ультимейт.

Raze
Raze

Кассетная граната. Raze бросает гранату, которая взрывается и наносит урон, а также выпускает несколько снарядов поменьше. 

Бомботрон. Raze выпускает снаряд, который движется по прямой и отскакивает от стен. При обнаружении цели снаряд устремится к ней и взорвется, нанеся урон.

Взрывной ранец. Raze бросает ранец, который прикрепляется к поверхностям. Его можно подорвать повторным нажатием — он нанесет урон и отбросит всех противников.

Гасим свечи! Raze достает ракетомет и может стрелять разрывными ракетами. В описании указано, что снаряды наносят «огромный урон по площади». 

Материалы Cybersport.ru о Valorant:

Комментарии