Новость

CrystalMay рассказал, как зрители отнеслись к Ceb при выходе OG на сцену

18

Дмитрий CrystalMay Корчевинин рассказал, как зрители встретили Себастьяна Ceb Дебса во время выхода OG на сцену EPICENTER Major 2019 по Dota 2. В комментарии Cybersport.ru после первой карты он отметил, что люди всё равно будут любить эту команду несмотря ни на что.

Дмитрий CrystalMay Корчевинин
Дмитрий CrystalMay Корчевинин

«Можно было говорить сколько угодно, что толпа плохо отнесётся к OG. Но это не так. Этих людей всё равно любят, потому что они сделали что-то невероятное на The International 2018, продолжают показывать, что они семья, что импонирует очень многим. Кроме того, Ceb — это в данный момент не только французский игрок, но и часть культуры. Нет ни одной другой фразы, которая сравнилась бы с ней по хайпу в этом году. Я уверен, что TI9 пройдёт под знаком Себа, и даже китайские фанаты будут это орать. У них есть крутые фразы, которые они спамили на предыдущих TI. Но в этом году "Ceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeb" перебьёт всё».

24 мая на reddit появились скриншоты из матча Ceb в Dota 2, где чемпион The International 2018 несколько раз оскорбил представителей СНГ. Позже игрок извинился за неуместное поведение. Узнать больше о ситуации можно в нашем материале.

Матч между OG и PSG.LGD открыл третий день плей-офф EPICENTER Major 2019. На первой карте победил китайский коллектив. Решающие матчи турнира проходят 28-30 июня в московской «ЦСКА-Арене».

Комментарии