Новость

Cooman о TpaBoMaH: «Ни один человек, тем более из ''Доты'', ему ничего не сделает»

36

Игрок Cyber Legacy Заур Cooman Шахмурзаев прокомментировал инцидент, когда неизвестные угрожали стримеру Тимуру ТраВоМаН Хафизову. Киберспортсмен раскритиковал слив персональных данных, однако уверен, что Хафизову не стоит бояться кого-то из комьюнити Dota 2. Этим мнением Cooman поделился со зрителями на личной трансляции.

Заур Cooman Шахмурзаев
Заур Cooman Шахмурзаев

«Если это правда, то бред какой-то. Глупо очень. Начнем с того, что ни один человек, тем более из «Доты», ему ничего не сделает. Это факт. Ни один человек. Вообще, тот, кто это сделал и слил — не знаю, правда это или нет, — ублюдок. Неправильно так делать».

Во время эфира Шахмурзаева также спросили, что он думает про высказывания игрока Natus Vincere Никиты young G Бочко в адрес мусульман. Шахмурзаев ушел от прямого ответа, сказав: «Чуть позже узнаете. Скажу потом как-нибудь».

5 августа стример Тимур ТраВоМаН Хафизов рассказал, что из-за конфликта с бывшим керри Winstrike Team и Ninjas in Pyjamas Никитой Daxak Кузьминым неизвестные начали угрожать его родным. Предположительно, это были фанаты или зрители Кузьмина. Сам Daxak сообщил, что активно боролся с распространением личной информации Хафизова на своих стримах, а также призвал злоумышленников прекратить травлю стримера.

Комментарии