Новость

Daxak об угрозах в адрес ТраВоМаН: «Остановитесь и прекратите это делать»

90

Игрок в Dota 2 Никита Daxak Кузьмин прокомментировал угрозы в адрес Тимура ТраВоМаН Хафизова. В социальных сетях он несколько раз повторил, что активно боролся с распространением личной информации Хафизова на своих стримах, а также призвал злоумышленников прекратить травлю стримера.

Об угрозах в адрес ТраВоМаН стало известно из ролика, в котором он изложил суть конфликта с Daxak. Позже Кузьмин заявил, что не был инициатором травли со стороны аудитории и слива каких-либо данных Хафизова.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Никита Daxak Кузьмин
Никита Daxak Кузьмин

«Видос не смотрел и смотреть не буду Из того что мне кидали в лс мне предъявляют что я сливаю инфу и натравливаю аудиторию(1 я не делал и банил+осуждал тех кто это делает, 2)я даже дизлайки не призывал ставить, в отличие от него, когда мне приходили от него и говорили :он сказал идите к нему и по спрашивайте почему он токсик или Че-то такое :))».

Спустя несколько часов после первых постов на эту тему Daxak призвал злоумышленников перестать угрожать Хафизову и прекратить распространение информации о нем.

Никита Daxak Кузьмин
Никита Daxak Кузьмин

«Я НЕ ПРИЗЫВАЛ СЛИВАТЬ ИНФУ,НЕ ПРИЗЫВАЮ И НЕ БУДУ ПРИЗЫВАТЬ Я ЭТО ОСУЖДАЮ ОСТАНОВИТЕСЬ И ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ».

2 августа Daxak предложил игрокам с высоким рейтингом добавить TpaBoMaH в додж-лист в матчмейкинге Dota 2. Кузьмин отметил, что стример паразитирует на медийных личностях. Идею керри поддержали некоторые киберспортсмены, в том числе мидер OmegaLil Кирилл Sunlight Качинский.

Комментарии