Новость

NiKo о m0NESY: «Набравшись опыта, он сможет стать одним из лучших игроков в истории»

22

Игрок состава G2 Esports по CS:GO Никола NiKo Ковач поделился мнением о навыках Ильи m0NESY Осипова из Natus Vincere Junior. В рамках пресс-конференции на IEM Winter 2021 Ковач отметил, что молодой киберспортсмен имеет большой потенциал.

Никола NiKo Ковач
Никола NiKo Ковач

«Думаю, для игрока его возраста у m0NESY действительно большой потенциал. Учитывая его показатели, даже если поначалу он не сможет выступать так же хорошо на тир-1 уровне, в будущем, набравшись опыта, он сможет стать одним из лучших игроков в истории. В этом плане он похож на ZywOo до перехода в Team Vitality. Я несколько раз играл с m0NESY на FPL — у него отличные навыки коммуникации и правильный настрой. Учитывая, что ему всего 16 лет, он очень хорош».

По слухам, G2 Esports уже ведет переговоры о переходе m0NESY. Как отметил инсайдер Алексей OverDrive Бирюков, европейская организация уже сошлась с Natus Vincere в стоимости трансфера, однако полное соглашение достигнуто не было. Представители NAVI уже подтвердили, что уже общаются с неназванным клубом о выкупе контракта Осипова.

Комментарии