X-BET.co Invitational

X-Bet.co Rampage Series #4

Дата проведения
27.01.2019 - 17.02.2019
Сумма призовых
$ 5 682
Место проведения
Online
  • Двенадцать приглашенных команд и четыре команды, прошедшие открытые квалификации
  • Double-elimination сетка
  • Все матчи верхней сетки играются в формате best-of-3
  • Первые три раунда нижней сетки — best-of-1, начиная с четвертого раунда — best-of-3
  • Гранд-финал — best-of-5

Турнирная сетка

Плей-офф
  1. 1/8

    1. 28.01.19 в 09:00
      Dragon Gamin
      0
      496 Gaming496 Gaming
      2
    2. 28.01.19 в 11:00
      yG
      0
      WGWG
      2
    3. 28.01.19 в 13:00
      CGCG
      0
      Cignal UltraCignal Ultra
      2
    4. 28.01.19 в 15:00
      Exclamation
      0
      VeteranVeteran
      2
    5. 29.01.19 в 07:00
      ExecrationExecration
      0
      DeToNatorDeToNator
      2
    6. 29.01.19 в 09:00
      TaskUs TitanTaskUs Titan
      0
      Team AdmiralTeam Admiral
      2
    7. 29.01.19 в 11:30
      EVOSEVOS
      1
      NeonNeon
      2
    8. 30.01.19 в 07:00
      SG-DragonsSG-Dragons
      2
      RRQRRQ
      0
  2. Четвертьфинал

    1. 30.01.19 в 11:15
      496 Gaming496 Gaming
      2
      WGWG
      1
    2. 31.01.19 в 07:00
      Cignal UltraCignal Ultra
      2
      VeteranVeteran
      0
    3. 13.02.19 в 09:00
      DeToNatorDeToNator
      2
      Team AdmiralTeam Admiral
      1
    4. 31.01.19 в 09:00
      NeonNeon
      2
      SG-DragonsSG-Dragons
      0
  3. Полуфинал

    1. 14.02.19 в 07:00
      496 Gaming496 Gaming
      1
      Cignal UltraCignal Ultra
      2
    2. 14.02.19 в 10:30
      DeToNatorDeToNator
      1
      NeonNeon
      2
  4. Финал верхней сетки

    1. 15.02.19 в 07:00
      Cignal UltraCignal Ultra
      0
      NeonNeon
      2
  1. Раунд 1

    1. 30.01.19 в 09:00
      Dragon Gamin
      1
      yG
      0
    2. 30.01.19 в 09:00
      CGCG
      1
      Exclamation
      0
    3. 14.02.19 в 14:00
      ExecrationExecration
      0
      TaskUs TitanTaskUs Titan
      1
    4. 31.01.19 в 11:10
      EVOSEVOS
      1
      RRQRRQ
      0
  2. Раунд 2

    1. 13.02.19 в 09:00
      SG-DragonsSG-Dragons
      0
      Dragon Gamin
      1
    2. 13.02.19 в 10:40
      Team AdmiralTeam Admiral
      1
      CGCG
      0
    3. 15.02.19 в 11:30
      VeteranVeteran
      0
      TaskUs TitanTaskUs Titan
      1
    4. 13.02.19 в 13:30
      WGWG
      0
      EVOSEVOS
      1
  3. Раунд 3

    1. 15.02.19 в 10:30
      Dragon Gamin
      0
      Team AdmiralTeam Admiral
      1
    2. 15.02.19 в 12:30
      TaskUs TitanTaskUs Titan
      1
      EVOSEVOS
      0
  4. Раунд 4

    1. 16.02.19 в 07:00
      496 Gaming496 Gaming
      2
      Team AdmiralTeam Admiral
      0
    2. 16.02.19 в 09:00
      DeToNatorDeToNator
      2
      TaskUs TitanTaskUs Titan
      1
  5. Полуфинал нижней сетки

    1. 17.02.19 в 07:00
      496 Gaming496 Gaming
      1
      DeToNatorDeToNator
      2
  6. Финал нижней сетки

    1. 17.02.19 в 10:30
      Cignal UltraCignal Ultra
      2
      DeToNatorDeToNator
      0
  1. Гранд-финал

    1. 17.02.19 в 12:50
      NeonNeon
      3
      Cignal UltraCignal Ultra
      1

Расписание

Прошедшие
Текущие
Будущие

Участники

TBA

Комментарии