Интересное
Команды CS:GO
| Команда | Дисциплина | Победы / Поражения | Призовые |
1 ![]() Astralis | Всего матчей: 913 600 (66%) / 11 (1%) / 302 (33%) | $ 9 937 756 | |
2 ![]() Natus Vincere | Всего матчей: 1200 718 (60%) / 45 (4%) / 437 (36%) | $ 9 484 975 | |
3 ![]() FaZe Clan | Всего матчей: 871 507 (58%) / 7 (1%) / 357 (41%) | $ 7 193 779 | |
4 ![]() Team Liquid | Всего матчей: 933 554 (59%) / 8 (1%) / 371 (40%) | $ 5 904 007 | |
5 ![]() Fnatic | Всего матчей: 1250 750 (60%) / 45 (4%) / 455 (36%) | $ 5 320 373 | |
6 ![]() G2 Esports | Всего матчей: 955 540 (57%) / 18 (2%) / 397 (42%) | $ 5 089 855 | |
7 ![]() Virtus.pro | Всего матчей: 1415 748 (53%) / 55 (4%) / 612 (43%) | $ 5 055 683 | |
8 ![]() MOUZ | Всего матчей: 1205 665 (55%) / 29 (2%) / 511 (42%) | $ 4 042 623 | |
9 ![]() Team Vitality | Всего матчей: 458 306 (67%) / 5 (1%) / 147 (32%) | $ 4 009 705 | |
10 ![]() Ninjas in Pyjamas | Всего матчей: 1235 690 (56%) / 40 (3%) / 505 (41%) | $ 3 889 373 | |
11 ![]() Gambit Esports | Всего матчей: 530 308 (58%) / 16 (3%) / 206 (39%) | $ 3 559 378 | |
12 ![]() Cloud9 | Всего матчей: 880 511 (58%) / 13 (1%) / 356 (40%) | $ 3 384 541 | |
13 ![]() Heroic | Всего матчей: 778 439 (56%) / 12 (2%) / 327 (42%) | $ 3 282 148 | |
14 ![]() SK Gaming | Всего матчей: 568 331 (58%) / 18 (3%) / 219 (39%) | $ 2 866 127 | |
15 ![]() ENCE | Всего матчей: 582 325 (56%) / 20 (3%) / 237 (41%) | $ 2 295 854 | |
16 ![]() Team Envy | Всего матчей: 748 383 (51%) / 23 (3%) / 342 (46%) | $ 2 272 052 | |
17 ![]() BIG | Всего матчей: 691 378 (55%) / 2 (0%) / 311 (45%) | $ 2 149 695 | |
18 ![]() MIBR | Всего матчей: 407 201 (49%) / 14 (3%) / 192 (47%) | $ 1 954 315 | |
19 ![]() FURIA Esports | Всего матчей: 382 230 (60%) / 3 (1%) / 149 (39%) | $ 1 760 200 | |
20 ![]() Complexity Gaming | Всего матчей: 745 326 (44%) / 9 (1%) / 410 (55%) | $ 1 587 797 | |
21 ![]() Luminosity Gaming | Всего матчей: 476 240 (50%) / 6 (1%) / 230 (48%) | $ 1 472 759 | |
22 ![]() TYLOO | Всего матчей: 364 197 (54%) / 12 (3%) / 155 (43%) | $ 1 410 434 | |
23 ![]() OpTic Gaming | Всего матчей: 539 305 (57%) / 4 (1%) / 230 (43%) | $ 1 361 053 | |
24 ![]() Team Spirit | Всего матчей: 678 378 (56%) / 2 (0%) / 298 (44%) | $ 1 331 161 | |
25 ![]() Evil Geniuses | Всего матчей: 222 98 (44%) / 2 (1%) / 122 (55%) | $ 1 216 814 | |
26 ![]() North | Всего матчей: 464 264 (57%) / 7 (2%) / 193 (42%) | $ 1 195 410 | |
27 ![]() OG | Всего матчей: 283 145 (51%) / 2 (1%) / 136 (48%) | $ 1 122 608 | |
28 ![]() Renegades | Всего матчей: 584 313 (54%) / 9 (2%) / 262 (45%) | $ 1 054 983 | |
29 ![]() HellRaisers | Всего матчей: 998 506 (51%) / 38 (4%) / 454 (45%) | $ 855 925 | |
30 ![]() Team Kinguin | Всего матчей: 325 171 (53%) / 8 (2%) / 146 (45%) | $ 844 323 |





























