Новость

OG планирует открыть офисы в Китае и Юго-Восточной Азии

1

Глава OG JMR Luna заявил, что организация собирается открыть офисы в Китае и Юго-Восточной Азии. В интервью The Esports Observer он отметил, что таким образом клуб планирует сблизиться с фанатами по всему миру.

По словам JMR Luna, организация откроет офисы в Шанхае и Сингапуре в середине 2021 года. Их целью станет взаимодействие с болельщиками клуба, однако какие именно задачи будут выполнять новые филиалы, неизвестно.

OG также надеется начать работу в Южной Америке после снятия ограничений в связи с пандемией коронавируса. Возможно, для этого клуб подпишет составы по новым дисциплинам. JMR Luna отметил, что в этом случае организация продолжит формировать ростеры вокруг капитанов и искать молодых талантов.

В марте 2020 года OG объявила о запуске фанатских токенов на платформе Socios — подобную валюту распространяют «Барселона», «Ювентус», ПСЖ, «Атлетико», «Рома» и другие футбольные команды. Киберспортивный клуб сообщил, что за первые сутки заработал более $220 тыс. с помощью этой платформы.

Комментарии