Новость

На бакалавриате «Управление инновациями в технологической сфере» ИОМ РАНХиГС появились бюджетные места

В 2021 году на многопрофильном бакалавриате «Управление инновациями в технологической сфере» Института отраслевого менеджмента РАНХиГС стали доступны бюджетные места для учащихся по программе «Управление финансовыми технологиями». Подать документы на бюджетные места можно до 29 июля, прием на договор осуществляется до 19 августа включительно.

Многопрофильный бакалавриат «Управление инновациями в технологической сфере» состоит из двух программ: «Управление финансовыми технологиями» и «Международный технологический бизнес». В рамках обучения студенты будут получать в том числе знания и навыки, применимые в киберспортивной и игровой индустриях. 

Узнать больше об «Управлении инновациями в технологической сфере» можно по ссылке.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС
Институт отраслевого менеджмента РАНХиГС

«Выпускник программы — технологический продюсер, выстраивающий эффективное взаимодействие с командой для решения IT-задач и способный реализовать себя в разных сферах: от проектирования цифровых платформ до оптимизации взаимодействия с потребителями. Также обучение может стать отправной точкой для дальнейшего развития студента как специалиста по Data Science, QA-инженера и т.д.».

Минимальные баллы для подачи документов на бюджет в 2021 году:

  • русский язык — 70;
  • математика (профиль) — 56;
  • иностранный язык — 70.

Абитуриентам в том числе доступны места на договорной основе. Стоимость обучения в год — ₽300 тыс. 

Минимальные баллы для подачи документов на договор в 2021 году:

  • русский язык — 50;
  • математика (профиль) — 39;
  • иностранный язык — 45.

Если вы хотите в будущем работать в киберспорте, то выбирайте высшее учебное заведение с умом. Ранее автор Cybersport.ru Дмитрий Craft Мурр дал несколько советов абитуриентам, как не ошибиться с выбором вуза, а Анастасия allestron Висмут рассказала о пользе специальностей, которые можно получить по окончании многопрофильного бакалавриата «Гостеприимство». 

Комментарии