Новость

Слух. Team Secret подпишет shadow


shadow на ESL One Manila 2016 | Фото: ESL

По данным Dotabuff, за последний месяц  Чу «shadow» Цзэюй сыграл восемь игр на китайском сервере и 153 матча на европейском. Пользователи reddit.com заявили, что это связано с тем, что девушка китайца учится в Великобритании, и он находится там вместе с ней.

Shadow начал карьеру в 2014 году. С августа 2015 года по апрель 2017 года он выступал за  Wings Gaming, в составе которой выиграл ESL One Manila 2016The Summit 5Nanyang Dota 2 Championships — Cruise Cup #1Northern Arena BEAT Invitational и The International 2016. С мая shadow представлял команду  Eclipse.

19 апреля игроки Wings покинули организацию из-за финансовых проблем у владельца клуба и продолжили выступать под тегом  Team Random. В мае появилась информация, что чемпионы TI6 ушли из Wings, не обсудив ситуацию с руководством. 17 мая ассоциация китайских киберспортсменов ACE пожизненно отстранила игроков Random от участия в турнирах, которые она организует. Запрет не распространяется на турниры от Valve.

14 августа  Team Secret покинули  Пио «MP» Ной и  Морис «KheZu» Гутман. В тот же день менеджер  Team Empire заявил, что новым игроком команды станет  Людвиг «zai» Уолберг. 16 августа  Язид «YapzOr» Жарадат опроверг эту информацию в Twitter.

Возможный состав Team Secret:

Комментарии