Новость

OpTic Gaming распустит состав. Zai вернется в Team Secret, а ppd соберет ростер с EternaLEnVy

81

Пользователь reddit madibariddim опубликовал несколько инсайдов о решафлах после The International 2018. По его информации, действующий состав OpTic Gaming распадется. Питер ppd Дагер соберет состав с Джеки EternaLEnVy Мао, Людвиг zai Уолберг примкнет к Team Secret, а Квин Quinn Каллахан и Нета 33 Шапира объединятся с Эйбэдом Азэлем Abed Юсопом.

Madibariddim также рассказал, что OG продолжит выступать в том же составе, а ростер paiN Gaming распался после ухода Аливи w33 Омара. Он также сообщил, что Дэмиэн kpii Чок не хочет играть в Китае.

Возможные составы:

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Ранее madibariddim сообщил, что состав VGJ.Storm перейдет в OpTic Gaming. При этом коллектив заменит Цзинцзюнь Sneyking У на Саахила UNiVeRsE Арору. Из всех игроков Fnatic незадействованными в решафле остались Йохан pieliedie Острем и Джардел DJ Джико Мампусти.

Несколько месяцев назад madibariddim первым рассказал о переходе Таля Fly Айзика и Густава s4 Магнуссона в Evil Geniuses, а недавно опубликовал ряд слухов о грядущих решафлах. По его данным, изменения произойдут в VGJ.Storm, Fnatic, Team Secret и OpTic Gaming, а Mineski и Newbee полностью расформируют составы.

Комментарии