Новость

UNiVeRsE присоединится к новому составу OpTic Gaming. Первые слухи о решафлах после TI8 [Обновлено]

195

Обновление от 26 августа, 22:57:

Madibariddim заявил, что Аливи w33 Омар покинул paiN Gaming. Кто заменит Омара и где он продолжит карьеру, не сообщается.

Обновление от 26 августа, 16:37:

madibariddim сообщил, что Team Secret также покинет Маркус Ace Хёлгард. Клемент Puppey Иванов и Язид YapzOr Жарадат продолжат выступать вместе. Эйбэд Азэль Abed Юсоп уйдет из Fnatic.

 

 

 

 

 

 

Оригинальный текст:

Реддитор madibariddim сообщил о первых трансферах после The International 2018. По его информации, состав VGJ.Storm перейдет в OpTic Gaming и заменит Цзинцзюнь Sneyking У на Саахила UNiVeRsE Арору. Что станет с ростером Питера ppd Дагера — неизвестно. Автор поста также рассказал, что Чжэн MidOne Йек Най покинет Team Secret

Организации и игроки не подтвердили эту информацию, а madibariddim не ссылался на достоверные источники. В мае 2018 года он опубликовал новый ростер Evil Geniuses за несколько часов до официального анонса.

Действующий состав VGJ.Storm сформировался в апреле 2018 года, когда к коллективу присоединился Роман Resolut1on Фоминок. С ним коллектив выиграл GESC: Thailand Minor, занял второе место на MDL Changsha Major и третье — на DOTA Summit 9. Команда победила в отборочных на TI8 для Северной Америки, заняла первое место в группе B и поделила с OpTic Gaming 7-8 строчку на чемпионате.

UNiVeRsE начал сезон Dota Pro Circuit в Evil Geniuses, но в январе 2018 перешел во Fnatic. Коллектив попал в топ-4 на ESL One Katowice 2018 и ESL One Birmingham 2018, а также занял вторые места на DreamLeague Season 9 и DOTA Summit 9. Состав оказался в нижней сетки плей-офф TI8, где уступил Team Serenity, и завершил турнир на 13-16 позиции.

MidOne представляет Team Secret с августа 2016 года. С ним команда выступила на The Kiev Major 2017 и The International 2017. В сезоне DPC коллектив занял четвертое место, а на TI8 поделил 5-6 строчку с Virtus.pro.

The International 2018 прошел с 15 по 25 августа в Ванкувере. 18 коллективов разыграли более $25 млн.

Комментарии