Новость

Flamie прокомментировал отказ от WESG 2017

68

Егор flamie Васильев окончательно решил пропустить WESG 2017 CS:GO. По словам игрока Team Russia на странице во «ВКонтакте», в его текущем состоянии выступать на турнире было бы полным провалом.

Информация о том, что flamie пропустит мировой финал WESG 2017, появилась 10 марта. Об этом сообщил Денис seized Костин за несколько часов до вылета команды в Китай. Перед этим от поездки отказался участник Team Ukraine — s1mple. Коллектив из Украины пытался найти игроку замену, но затем снялся с соревнования. По словам Костылева, он не сможет посетить турнир из-за проблем со здоровьем. Со мнением комьюнити о ситуации Team Ukraine можно ознакомиться здесь.

Незадолго до отказа Васильева seized назвал три возможных варианта развития событий для Team Russia на WESG. С учетом заявления flamie, остаются только два из них: 1) команда будет играть с тренером; 2) Дмитрий hooch Богданов попытается оформить визу и вылететь в Китай. Ранее Богданов отказался от поездки в качестве тренера команды по семейным обстоятельствам, а место наставника занял mice. Костин также заявил, что Team Russia выступит на турнире несмотря ни на что.

Финальный этап WESG 2017 по CS:GO пройдет с 13 по 18 марта в Китае. Призовой фонд турнира составляет $1,5 млн. В первой стадии чемпионата Team Russia попала в группу D, куда также посеяли SK Gaming, BIG и New4.

Состав Team Russia:

  • Денис seized Костин;
  • Михаил Dosia Столяров;
  • Денис electroNic Шарипов;
  • Георгий WorldEdit Яскин;
  • Дмитрий hooch Богданов (?);
  • Вадим mice Зимин (тренер).

Комментарии