Статья

Аналитика предстоящих полуфиналов MDL Macau от NS

36

Ярослав NS Кузнецов проанализировал полуфинальные матчи майнора MDL Macau на канале в Telegram. 10 декабря в 06:00 мск стартует противостояние Natus Vincere и OG, в котором NS отдает предпочтение коллективу из СНГ. Во втором матче дня, по его мнению, TNC Predator одержит победу над Virtus.pro.

Аналитик студии RuHub напомнил читателям, что его прогнозы — это не призыв бездумно делать ставки, а лишь анализ прошедших игр и предположение о том, что может произойти дальше.

Прогноз на матч Natus Vincere против OG

 

OG выглядят вполне собрано, выглядят они готовыми к свершениям и победам, вообще если бы не игра OG vs VP, где VP не без проблем, но выиграли, я бы сказал, что OG явный фаворит как этой встречи, так и турнира целиком. Однако та игра не позволяет мне делать таких громких заявлений. Дело в том, что она была крайне показательна.

VP выстроили свой драфт таким образом, что смогли позволить себе надавить на самые уязвимые точки OG - это n0tail и Resolut1on.

...

Я считаю, что в общем и целом, OG несколько сильнее Na`Vi, однако у OG есть слабые точки и слабые стороны, начиная от драфтов, заканчивая игрой, на эти точки можно и нужно давить, особенно приятно, что OG не сильны в лайнинге, а хороший лайнинг - это отличительная черта СНГ коллективов.

Поэтому, с небольшим перевесом(считайте что 60 на 40), мой голос отправляет в копилку Na`Vi. Это будет сложная битва, надеюсь Na`Vi как следует изучат соперника, сделают верные выводы и заставят нас порадоваться!

Прогноз на матч Virtus.pro против TNC Pro Team

Ранее Virtus.pro G2A и Natus Vincere G2A вышли из группы на майноре MDL Macau. В полуфинале NaVi сыграют с OG, а VP — с TNC Pro Team.

MDL Macau 2017 проходит с 8 по 10 декабря в Макао на площадке Macau University Music Hall. Призовой фонд турнира составляет $300 тыс. и 300 очков Dota Pro Circuit.

Комментарии