Новость

Team SoloMid подписала одного из самых популярных топлейнеров в мире

15

Организация Team SoloMid заключила контракт с Хео Huni Сеун Хуном. Он заменит Сержена Broken Blade Челика на позиции топлейна в ростере по League of Legends. От этом клуб сообщил в твиттере.

Huni начал карьеру в 2014 году в составе Samsung Galaxy, а в 2015-м присоединился к Fnatic. В 2017 году он вернулся в Корею и занял первое место в весеннем сплите LCK вместе с T1, а также стал вице-чемпионом 2017 World Championship. В 2019 году Сеун Хун квалифицировался на чемпионат мира с Clutch Gaming, став первым киберспортсменом, который представил на Worlds три разных региона — Европу, Корею и Северную Америку. 

Во время трансферного окна состав TSM покинули два игрока — мидер Сорен Bjergsen Бьерг и керри Ильян Doublelift Пэн. На центральную линию клуб уже подписал Тристана PowerOfEvil Шрейджа из FlyQuest, а также заменил саппорта, выкупив Ху SwordArt Чжу Цзе у Suning и предложив ему контракт на сумму $6 млн. Кто займет позицию керри в составе — пока неизвестно, по слухам, им может стать игрок академии Лоуренс Lost Хуэй.

Комментарии