Новость

Стример собрал все предметы в Diablo II — ему потребовалось более четырех лет

7

Стример Алекс MrLlamaSC Сементелли из комьюнити Method выполнил испытание «Святого Грааля» — добыл все предметы в оригинальной Diablo II: Lord of Destruction. Он собирал коллекцию на протяжении четырех с половиной лет, из которых два года потратил на выбивание единственного посоха — Mang Song’s Lesson.

«Святой Грааль» — популярный челлендж среди поклонников Diablo II. Такой способ прохождения игры придумали геймеры, однако Blizzard отмечала его в своих материалах.

Blizzard
Blizzard

«Задача такого прохождения — собрать все наборы и уникальные предметы до единого (то есть получить их самому — покупать у других игроков нельзя). Поскольку этим игроки обычно занимаются в одиночной игре, некоторые для удобства ведут списки уже полученных предметов в таблицах или приложениях, а другие используют модификации для бесконечного расширения тайника, чтобы хранить в нем свою впечатляющую коллекцию».

Ранее Blizzard анонсировала ремастер игры под названием Diablo II: Resurrected. Релиз запланирован на 2021 год. Тайтл выйдет на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series S/X, а также на Nintendo Switch.

Комментарии