Новость

Team Empire выставила depressed kid на трансфер

28

Организация Team Empire выставила на трансфер 17-летнего Глеба depressed kid Зырянова — бывшего мидера состава по Dota 2. Об этом руководство клуба сообщило в твиттере.

Менеджеры Team Empire также уточнили, что Иван VANSKOR Скороход покинул организацию и является свободным агентом. Они поблагодарили киберспортсмена за сотрудничество и пожелали успехов в поиске новой команды. Сам Скороход ещё в октябре сообщил, что открыт для новых предложений и готов выступать в СНГ или Европе.

Depressed kid начал карьеру в 2020 году. Он играл за составы NOVA eSport и Team Unique, а в апреле 2021-го перешел в Team Empire. Вместе с командой он вошел в топ-2 в нижнем дивизионе Dota Pro Circuit 2021 Season 2, топ-4 на Dota 2 Champions League 2021 Season 3, а также топ 7-8 на ESL One Fall 2021.

Ранее Team Empire представила новый состав по Dota 2, который выступит на Dota 2 Champions League 2021 Season 5. Команду собирал Андрей Ghostik Кадык, и помимо него самого в ростер вошли Александр lightless Потапенко, Виталий mannik Брезгин, Сергей [T]SA Тимченко и Олег Kaori Медведок.

Комментарии