Новость

Ghostik о новом составе Team Empire: «Собирал молодых ребят, в которых вижу потенциал»

48

Капитан состава Team Empire по Dota 2 Андрей Ghostik Кадык прокомментировал анонс нового ростера. Он отметил, что старался набрать игроков с хорошим потенциалом, которые смогут показать достойный результат на дистанции. Об этом Кадык написал в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«Ребятки, как вы знаете я собрал команду для Team Empire. Меня многое связывает с этой командой, поэтому это даже как-то символически получается. Собирал молодых ребят, в которых вижу потенциал и возможность нормальной работы в команде, чтобы постараться сделать все для того, чтобы на дистанции стать хорошей командой. Получится или нет узнаем спустя время, но я очень мотивирован реализовать свое командное видение и оставшиеся во мне капитанские качества. Надеюсь на вашу поддержку, первая официальная игра уже на Д2ЦЛ сегодня».

7 ноября Team Empire анонсировала новый состав по Dota 2, который будет представлять клуб на Dota 2 Champions League 2021 Season 5. В него вошли Александр lightless Потапенко, Виталий mannik Брезгин, Андрей Ghostik Кадык, Сергей [T]SA Тимченко или Олег Kaori Медведок.

Комментарии