Новость

RodjER: «Есть моменты в этой истории, с которыми будет разбираться организация»

49

Саппорт Natus Vincere Владимир RodjER Никогосян высказался о решении NAVI не ехать на ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. В твиттере он заявил, что вылету команды в Сингапур помешали несколько «тупых обстоятельств».

Цитата публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владимир RodjER Никогосян
Владимир RodjER Никогосян

«Очень жаль что все это произошло с нами, слишком много тупых обстоятельств, которые помешали нам поехать на турнир. Два дня мы находились в подвешенном состоянии и точно не знали летим мы или нет. Есть моменты во всей этой истории, с которыми будет разбираться организация. Это касается самой организации турнира».

Ранее представители NAVI сообщили во всех соцсетях клуба, что ростер по Dota 2 пропустит мейджор. Стендин коллектива Андрей Mag Чипенко сдал положительный тест на коронавирус, а Никола LeBronDota Попович, который должен был его заменить, не смог вылететь из Белграда в Сингапур.

Турнир ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет с 27 марта по 4 апреля. Команды разыграют $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. Virtus.pro начнет выступление со стадии плей-офф, AS Monaco Gambit — c Wild Card.

Комментарии