Новость

Petushara о проблемах с визами у Mind Games: «Скорее всего, вина в нашем менеджменте»

11

Офлейнер Mind Games Владислав Petushara Козловский вновь порассуждал о проблемах своей команды с оформлением виз, отвечая на вопрос зрителя на личном стриме на Twitch. Он признался, что клуб получил недостоверную информацию о лёгкости процедуры получения необходимых документов. Запись момента опубликована на канале LEGENDWP на YouTube.

Владислав Petushara Козловский
Владислав Petushara Козловский

«Мы заменили одного игрока за день или два до отборочных, а одного — за две недели до отборочных. Да, Dinozavrik мы чуть раньше взяли, и в теории мы могли, если бы знали, что отборочные будут, заняться и успеть. Хотя, наверное, это *** оправдание.  Как только заанонсили, мы могли на визы податься. Не знаю, не могу ничего сказать, я этим не занимаюсь. В идеале все восемь команд должны, как только ESL анонсит турнир, податься. Скорее всего, вина в нашем менеджменте. Просто у нас была инфа какая-то, наверное, какая-то неправильная — говорили, что это суперизи, за пару дней делается всё. Как оказалось, на самом деле это не так просто».

Представители организации Mind Games назвали причиной отсутствия виз к назначенному сроку неудобные тайминги, так как оформление выпало на традиционные майские праздники. Менеджер команды Даниэль Мухаметзянов подробно рассказал о процедуре получения документов. Впоследствии CEO и владелец клуба отметил, что «менеджер состава по Dota 2 баганул», намекнув о его увольнении.

Комментарии