Новость

No[o]ne прокомментировал подписание второго тренера для Virtus.pro

50

Мидер Virtus.pro Владимир No[o]ne Миненко объяснил, почему команда решила выступить на The International 2019 по Dota 2 с двумя тренерами. Миненко заявил, что помощь Анатолия Boolk Иванова должна была освежить игру VP. No[o]ne также заявил, что его команда на данный момент не является «грандом» на профессиональной сцене.

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Не секрет, что мы довольно близкие друзья с Gambit Esports. Толян [Boo!k] тоже иногда появлялся в нашем практисе. Мы общались и поняли, что этот человек очень хорошо разбирается в игре. Когда он ушел из Gambit, мы кое-что пересмотрели: поняли, что в этом году мы не так хорошо выступили. У нас были хорошие результаты, но мы все равно не гранды. Есть команды получше. Мы подумали, что новый взгляд мог бы освежить нашу игру».

Boo1k присоединился к Virtus.pro перед стартом The International 2019. Генеральный менеджер клуба Роман Дворянкин объяснил, что новичок будет отвечать за разбор матчей VP, а также за анализ различных механик в Dota 2. Драфтами по-прежнему занимается Арсений ArsZeeqq Усов.

На данный момент Virtus.pro занимает седьмую строчку в группе B. Клубу предстоит сыграть еще четыре матча: против INF.UESPORTS, OG, Evil Geniuses и Fnatic.

Комментарии