Новость

No[o]ne о матче с Liquid: «Всё было сопоставлено, и мы знали, к чему идём»

6

Владимир No[o]ne Миненко рассказал, как прошли обе карты матча за выход из группы на MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2 против Team Liquid. Он также назвал команды, с которыми хотел бы встретиться в верхней сетке плей-офф.

О первой карте

«Они втроём меня поддушивали. По итогу они очень много ресурсов на меня убили, хотя у нас последним пиком Morphling, который должен был выиграть игру в любом случае. Всё было сопоставлено, и мы знали, к чему идём».

О второй карте

«На Storm Spirit было здорово. Они, конечно, должны были меня намного жёстче поддушить, но там GH немного ошибся. А так я постоял один в два и даже выиграл свою линию. Плюс ещё Лёха пришёл, и мы сделали FB. То есть там было вообще шикарно для Шторма».

О предпочтительном противнике в плей-офф

«Хочется встретиться с LGD, посмотреть, что они из себя представляют, или c Secret. Просто поиграть против сильной команды, научиться чему-то новому и получить удовольствие от игры».

Virtus.pro победила в двух поединках группы А на MDL Paris Major и вышла в верхнюю сетку плей-офф с первого места. Её первым противником в стадии на выбывание станет коллектив, который займёт вторую строчку в квартетах B, C или D. Жеребьёвка состоится после окончания группового этапа.

Комментарии