Новость

Nix: «На хорошем уровне в миде я играл больше года назад»

31

Бывший игрок состава HellRaisers по Dota 2 Александр Nix Левин рассказал, почему отказался выступать на миде. Во время прямой трансляции на Twitch он отметил, что у него нет желания играть на этой позиции.

Александр Nix Левин
Александр Nix Левин

«Я играл больше года назад на хорошем уровне в миде. Мы на майноры ездили, почти у китайцев выиграли, которые выиграли потом тот майнор и топ-4 на мейджоре заняли. То есть я довольно неплохо могу в миде играть. Это дело времени. Проблема мида в моем случае заключается не в том, что я не могу там хорошо играть. Дело в желании. То есть если у тебя есть желание развиваться на какой-то роли, становиться на ней лучше, то ты в любом случае рано или поздно будешь круто играть. А та форма, что сейчас у меня, — она очень слабая сейчас максимально. Просто из-под палки играю, чтобы не забыть, как кнопки нажимать».

Ранее Левин прокомментировал свой уход из HellRaisers. Он объяснил, что не смог быстро адаптироваться к позиции мидера. Помимо этого, Nix рассказал, что в HR ему помешало отсутствие мотивации, так как он находился в зоне комфорта.

Комментарии