Новость

Nix об уходе из HR: «Я зажрался, я в зоне комфорта»

68

Александр Nix Левин прокомментировал свой уход из состава HellRaisers по Dota 2. По словам россиянина, ему помешало отсутствие мотивации, так как он находится в зоне комфорта. Об этом Левин рассказал на личной трансляции на Twitch.

Александр Nix Левин
Александр Nix Левин

«Есть такой плюс ухода из HR, что я зажрался. Я зажрался, я в зоне комфорта. Это сто процентов. Я себя знаю. Насколько я могу быть продуктивным, когда загнан в угол. Там вообще другой человек».

Nix также заявил, что давно хотел покинуть состав украинской организации.

Александр Nix Левин
Александр Nix Левин

«Я уже давно *** [уйти] хотел. Просто мне говорили, что... Понимаешь, я получаю обратную связь, что типа я норм. Я просто... Вы же все равно не видите полной картины — что я делаю в команде, как я коллю. Я считаю, что я один из лучших драфтеров. Какие-то профитные вещи я в любом случае даю коллективу. Если я на мотивации, то, скорее всего, очень круто могу играть».

Nix выступил за HR на Decider Tournament, где команда не смогла выиграть ни одной карты и квалифицировалась во второй дивизион Dota Pro Circuit 2021 для СНГ. 23 января клуб выставил Левина на трансфер, вместо него за коллектив выступает Никита young G Бочко.

Комментарии