Новость

Nix об уходе из HR: «Я не могу пересесть на мид за неделю и просто перестроить всю свою игру»

49

Бывший мидер состава HellRaisers по Dota 2 Александр Nix Левин прокомментировал свой уход из команды. Во время прямой трансляции на Twitch он объяснил, что не смог быстро адаптироваться к позиции мидера.

Александр Nix Левин
Александр Nix Левин

«Я сразу сказал, что состав не будет работать. Но он может работать без меня, а со мной он не будет работать. Дело даже не в игроках, которые там, — дело в том, что я не могу пересесть на мид за неделю и просто перестроить всю свою игру. То есть из жадного кора, который коллит и играет с командой так, как он хочет, от его таймингов, в спейсящего мидера, то есть вообще кардинальная смена. Очевидно, это не может так работать. Тут был вариант, что либо я бы коллил, либо еще что-то. Там, короче, много факторов было. Еще то, что я на новой мышке играл, с новой посадкой. Просто все произошло так, как должно было произойти».

23 января HellRaisers выставила Левина на трансфер. В составе его место занял Никита young G Бочко. Позже Nix рассказал, что в HR ему помешало отсутствие мотивации, так как он находился в зоне комфорта. Киберспортсмен также заявил, что давно хотел покинуть состав украинской организации.

Комментарии