Новость

Korb3n о подозрении Kodos в использовании читов: «Всё, что происходит, похоже на травлю»

83

Менеджер состава Team Empire по Dota 2 Дмитрий Белов прокомментировал подозрения Константина Kodos Когая в использовании читов в личном паблике во «ВКонтакте». По его словам, применение запрещённых программ исключено, так как монитор мидера Empire видели многие люди, которые находились на буткемпе. Белов также заявил, что происходящее «похоже на травлю».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий korb3n Белов
Дмитрий korb3n Белов

«1) Он играл с буткемпа, в его монитор периодически все смотрели, игроки, оператор, я, даже Стренджер. Невозможно использовать софт, когда тебе в монитор все смотрят. 2) Посмотрите предыдущие игры и как он стопит, всё ровно тоже самое. Я открыл первую игру против VP и он там выиграл стоп у самого Миненко, при этом он так же быстро и под себя кликал. Почему все так привязались к игре с Нави 3) Всё что происходит, похоже на травлю. Как можно тиражировать видео и специально его обрезать на словах "Он читер", при этом не показать, что у Идана такая же полоска у курсора. Зачем писать про 10 про игроков и при этом не дать ни одного ника. Ну и главный аргумент искателей правды, в виде пресловутой полоски у курсора - это самое смешное. У меня на демке её нет».

2 апреля Владимир PGG Аносов разобрал на стриме эпизод с блокировкой крипов от Kodos во время матча отборочных на MDL Disneyland® Paris Major против Natus Vincere. PGG обратил внимание на подозрительно частые клики и чёрную полосу возле курсора, которая пропала сразу после того, как крипы дошли до центра карты. Позже Ярослав NS Кузнецов, Илья Illidan Пивцаев и Никита 4ce Котков разобрали блок крипов, а также другие моменты в игре и заявили, что они не связаны с применением читов.

Комментарии