Новость

Игроки раскритиковали Battle Pass TI9 за систему переработки наград

27

Поклонники Dota 2 остались недовольны новой системой переработки сокровищниц в Боевом пропуске для The International 2019. В этом году предметы из Immortal Treasure можно превращать только в новые сокровищницы — для получения одной необходимо отказаться от четырех скинов. Ранее за каждый предмет качества Immortal можно было получить два уровня пропуска.

Пользователи reddit обратили внимание, что из-за новой системы многие игроки могут остаться с тремя лишними предметами из первой сокровищницы. Их нельзя продавать или обменивать через торговую площадку, а для переработки их в Immortal Treasure теперь нужно иметь сразу четыре скина.

Игроки также заметили, что до сотого уровня пропуска можно получить лишь одну Immortal Treasure II. Ранее второй и третий наборы можно было получить раньше, и за счет переработки дубликатов у пользователей была возможность собрать больше разных сундуков. Теперь же без покупки уровней фанатам Dota 2 будет трудно получить предметы не из первой коллекции.

Боевой пропуск для TI9 появился в игре в ночь на 8 мая. Стоимость базового набора без уровней составляет $10. Владельцы пропуска получат множество бонусов: новый ландшафт, возможность добавить игроков в «черный список» и многое другое. Подробности — по ссылке.

Комментарии