Новость

Фанат Dota 2 предложил концепт персонажа Гейба Ньюэлла

16

Фанат придумал нового героя для Dota 2 в образе Гейба Ньюэлла. Он предложил назвать его GabeN. Своей идеей игрок поделился на reddit.

Способности:

  • Футболка и шлепанцы. GabeN одет в лучший наряд. Может оглушить врагов своим видом, если они пытаются его атаковать. GabeN отказывается носить что-то, кроме шлепанцев, поэтому купить Boots of Speed ему нельзя.
  • Получатель GabeN. GabeN получает то, что принадлежит ему по праву. Он забирает золото у врага, попутно нанося сопернику небольшой урон. Если у врага 0 золота, то GabeN наносит бонусный урон и оглушает противника. Если враг погибает в радиусе 900 от GabeN, то персонаж Ньюэлла перманентно получает +2 GPM.
  • 17%. GabeN склоняет Вселенную на свою сторону. Эта способность — переключаемая область с эффектом ауры, которая влияет на проценты шансов способностей в области. Проценты повышаются для GabeN и союзников и понижаются для врагов. Радиус: 1 200. 
  • Налог на шляпу. GabeN пассивно получает доход от работы других, снижает количество золота всех врагов на определенный процент — 3/6/9.

Пользователь также предложил отдельную способность для Aghanim's Scepter. У GabeN появляется умение «Серверы Valve». Он может выбрать цель из союзников или врагов и мгновенно отключить игрока от матча. Перезарядка длится минуту. Ранее на reddit уже предлагали идею сделать персонажа в образе Гейба Ньюэлла, но с другими способностями.

В середине октября Valve пообещала выпустить несколько патчей для Dota 2, а также нового героя в конце ноября. Разработчики не сообщали имя и способности персонажа.

Источник: reddit
1/2
Источник: reddit
Источник: reddit
2/2
Источник: reddit

Комментарии