Новость

На reddit предложили сделать Гейба Ньюэлла героем в Dota 2

17

На reddit опубликовали идею для нового героя с именем GabeN. Его предложили вооружить портальной пушкой из игры Portal и Перчаткой Бесконечности.

Способности:

  • Летняя распродажа. Активная способность, которая длится 3 секунды с перезарядкой в три минуты. Цена на предметы в магазине уменьшается на 25-75% (скидка определяется случайным образом). 
  • Portal Gun. Работает как Blink Dagger.
  • Half-Life 3. Работает как Metamorphosis у Terrorblade. Превращает героя в Гордона Фримена из Half-Life. Рядом с ним появляются Аликс Вэнс и два вортигонта. Пришельцы дают ауру лечения, а Вэнс выжигает ману у врагов. Перезарядка и длительность эффекта способности — 25 и 10 секунд соответственно.
  • Щелчок GabeN. Герой использует Перчатку Бесконечности и уничтожает половину крипов на линиях и в лесу. С 50%-й вероятностью убивает Рошана или разрушает случайную башню. Способность также может убить союзных героев или самого GabeN, но с задержкой. Эффект не работает на бараки и другие постройки.

Автор идеи также упомянул про аркану для героя: «Когда GabeN добавят в игру, то сразу выпустят пять аркан для каждого слота. Впервые в истории Dota 2 эти арканы можно будет улучшить за $50 каждую». 

Комментарии