Новость

Dendi ответил на критику от Nix: «Ursa — тупейший пик, ничего другого от этого игрока и не ждал»

75

Данил Dendi Ишутин прокомментировал свою игру в рейтинговом матче в Dota 2, после которого капитан HellRaisers Александр Nix Левин раскритиковал его геймплей на миде. Лидер B8 Esports считает, что у команды был неудачный драфт.

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«Почему Mars, а не другой герой на ластпик? У врага драфт из Lycan и Beastmaster, это огромное количество саммонов. У нас ноль AoE-отпуша: Windranger стрелой ничего не делает, остается только Techies. Ursa тоже ничего не делает, это тупейший пик, который можно было сделать. В принципе, ничего другого от этого игрока и не ждал. Соответственно, нужен был герой, который как-то может справляться с юнитами. Есть Kunkka на мид, есть Mars с Desolator. А Mars с Desolator — первая позиция, не вторая. Другие герои должны делать движения на карте, чтобы можно было что-то вообще делать. По факту у нас отвратительнейший драфт, для которого, в принципе, уже все предрешено. Могло что-то быть лучше, если бы Ursa играла активно, а не через Battle Fury. Так я вижу какие-то шансы в игре. Так как он решил фармить, в принципе, я не знаю, что он там еще умеет в этой игре, кроме как бить крипов, получилось то, что получилось».

Nix обвинил Dendi в том, что он не помогает тиммейтам и не роумит по карте. На стриме Ишутил уточнил, что «ганкает линии, когда есть возможность». Cybersport.ru не может опубликовать записи с трансляций игроков, поскольку в них содержится ненормативная лексика.

Комментарии