Новость

Ark о матче на Reshuffle Madness: «Зная этих игроков, опытные дотеры уже могут утверждать, что это слив»

43

Керри FlyToMoon Егор Ark Жаботинский прокомментировал обвинения в адрес REDCODE в организации подставного матча на WePlay! Reshuffle Madness 2019 по Dota 2. Он заявил, что опытные игроки могут с уверенностью сказать, что команда действительно уступила противнику намеренно.

Жаботинский высказал свою точку зрения в ответ на слова комментатора Алексея Bafik Бафадарова в твиттере. Тот отметил, что обвинять игроков в организации договорных матчей нельзя, пока не завершится соответствующее расследование. Об этом можно прочитать по ссылке.

23 сентября Александр DkPhobos Кучеря разобрал матч между REDCODE и UNITED в групповом этапе WePlay! Reshuffle Madness 2019. По его мнению, соперники команды Ильи ALOHADANCE Коробкина намеренно отдали преимущество и проиграли встречу. Подробнее о ситуации можно узнать здесь.

С аналитиком не согласился Артур Goblak Костенко, который предложил объяснить все подозрительные моменты матча. Организаторы чемпионата также пока не нашли подтверждений тому, что встреча была договорной. 

WePlay! Reshuffle Madness 2019 проходит с 21 по 28 сентября в онлайне. Призовой фонд чемпионата составляет $50 тыс., победителю достанется $30 тыс.

Комментарии