Новость

Markeloff: «Я ушел на лавку запасных FlipSid3, потому что меня всё бесило»

15

Егор markeloff Маркелов рассказал, почему ушел из стартового состава FlipSid3 Tactics по CS:GO. В разговоре с бывшими тиммейтами по ростеру Natus Vincere по CS 1.6 он заявил, что ждал некоторых изменений в команде, но коллектив распался. Запись беседы опубликовал Арсений ceh9 Триноженко на YouTube.

Маркелов представлял FlipSid3 Tactics с февраля 2015 года. С командой он выступил на восьми мейджорах, а также победил на DreamHack Leipzig 2017. После того как команда не отобралась на FACEIT Major — London 2018, игрок ушел в инактив.

Егор markeloff Маркелов
Егор markeloff Маркелов

«Не знаю. На самом деле, там был такой момент, когда я ушел на лавку запасных FlipSid3, потому что меня всё бесило. Вместо меня там типуля какой-то играл даже отборочные какие-то. <...> Суть в том, что я хотел играть, но не так, как было в команде. Поэтому я отправился на скамейку запасных до того, как что-то там изменится. В итоге команда просто развалилась».

Markeloff также рассказал, что последние полтора года отдыхал от CS:GO. По словам Иоанна Edward Сухарева, Маркелов добился определенных успехов в World of Warcraft, однако он сам отметил, что играл только ради удовольствия.

Егор markeloff Маркелов
Егор markeloff Маркелов

«Просто отдыхал от Counter-Strike — играл в другие игры. <...> Посмотрим, не знаю, [вернусь ли на соревновательную сцену]».

11 мая состоится шоу-матч между участниками оригинального состава Natus Vincere и стримерами. Встреча пройдет до трех побед, при этом одну из игр проведут в Counter-Strike 1.6. Подробнее о событии можно прочитать здесь, а больше узнать о золотом ростере NAVI — в нашем материале.

Комментарии