Новость

Fifflaren назвал директора NiP мошенником и припомнил ещё несколько его старых грехов

39

Директор Ninjas in Pyjamas Хишам Шахин заявил, что готов поговорить со всеми бывшими игроками и сотрудниками организации и довести до конца все нерешённые проблемы. В ответ на это Робин Fifflaren Йоханссон назвал Шахина мошенником и напомнил о нескольких эпизодах, в которых глава NiP обманывал партнёров и работников.

Робин Fifflaren Йоханссон
Робин Fifflaren Йоханссон

«[Ты готов пообщаться] с игроками и сотрудниками? В этот список входит бывший операционный директор, которого ты уволил, но сказал всем, что он ушёл сам? Или множество других людей, которых вы уволили без предупреждения? Может быть, это было "старое руководство", пусть даже это случилось в текущем году? Старые спонсоры тоже сюда входят? Потому что в 2014 году "новые" NiP выставили счета спонсорам, используя прошлые соглашения. Мне это кажется незаконным, но ты так не считаешь, верно? "Преданный владелец" больше похож на мошенника и плута».

В ночь на 24 июля Fifflaren дал интервью журналисту Ричарду Льюису, в котором рассказал о плохих условиях в Ninjas in Pyjamas. Позже его поддержали Ричард Xizt Ландстрём и Микаил Maikelele Билл, которые также ранее представляли NiP. Всю хронологию конфликта можно узнать в нашем материале.

Комментарии