Новость

Dupreeh о возможном возвращении karrigan в FaZe: «На бумаге такой состав выглядит сильным»

13

Игрок состава Astralis по CS:GO Питер dupreeh Расмуссен прокомментировал слухи о возвращении Финна karrigan Андерсена в FaZe Clan. По мнению Расмуссена, его бывший тиммейт поможет улучшить результаты команды, заняв позицию капитана.

Питер dupreeh Расмуссен
Питер dupreeh Расмуссен

«Думаю, FaZe Clan нужен определенный капитан. Уже ходят слухи о возвращении karrigan в FaZe. На бумаге такой состав выглядит довольно сильным. В нем будут звездные игроки и karrigan — отличный капитан. Я выступал под его началом и могу сказать, что он быстро находит эффективные способы использовать сильные стороны своих тиммейтов. Он принимает отличные решения посреди раунда и может вытащить команду с самого низа до стабильного места в пятерке лучших». 

Ранее к FaZe Clan присоединился Рассел Twistzz Ван Далкен. В команде он занял место Маркуса Kjaerbye Кьебю, которого перевели в запас. Dupreeh отметил, что это решение было неожиданным, но логичным, поскольку коллектив не добился желаемых результатов.

11 января руководство MOUZ сообщило, что рассматривает варианты замены karrigan. Позже в интервью Cybersport.ru игрок FaZe Clan Марсело coldzera Давид отметил, что в ближайшее время клуб планирует анонсировать нового капитана. Он займет место Олофа olofmeister Кайбьера, который намерен завершить карьеру.

Комментарии