Новость

Dupreeh: «Не ждите, что текущий состав Astralis сразу начнет выступать как предыдущий»

4

Питер dupreeh Расмуссен высказался о выступлениях обновленного состава Astralis по CS:GO. В твиттере он попросил фанатов клуба не ждать прежних результатов от команды, так как текущий ростер играет вместе меньше недели.

Питер dupreeh Расмуссен
Питер dupreeh Расмуссен

«Не ждите, что текущий состав Astralis сразу начнет выступать как предыдущий. Дело не в Snappi или JUGI. Сейчас мы усердно работаем, чтобы набрать нужную форму. Где-то мы проиграем, где-то победим. Этот ростер играет вместе меньше недели, просто держите это в уме».

В дебютном матче обновленный состав Astralis встретился с Ninjas in Pyjamas на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown для Европы. Датская команда уступила сопернику со счетом 7:16. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

28 мая Astralis сообщила, что Андреас Xyp9x Хойслет временно покинул основной состав по CS:GO вслед за Лукасом gla1ve Россандэром. В команде их заменили стендин Марко Snappi Пфайффер и Джейкоб JUGI Хансен, который присоединился к коллективу 11 мая.

После анонса обновленного ростера Astralis инсайдер Ярек DeKay Льюис сообщил, что в инактив планировали уйти все игроки команды, но руководство клуба не решилось на этот шаг. 1 июня несколько участников состава опубликовали загадочные сообщения — об этом можно прочитать по ссылке.

Комментарии