Новость

Игроки Astralis опубликовали загадочные сообщения

21

Игроки состава Astralis по CS:GO Николай device Ридтц и Питер dupreeh Расмуссен запостили странные сообщения в твиттере перед матчем против Ninjas in Pyjamas на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown. Киберспортсмены не объяснили свои публикации, несмотря на множество вопросительных комментариев от фанатов.

Череду загадочных сообщений продолжил тренер коллектива Дэнни zonic Соренсен. Он также не объяснил, с чем связано его высказывание.

Дэнни zonic Соренсен
Дэнни zonic Соренсен

«Странные люди, странные люди повсюду».

Позже Данкан Thorin Шилдс опубликовал сообщение касательно Astralis. Британский аналитик не стал продолжать мысль и раскрывать какие-либо подробности, связанные с твитом.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«Просто дождитесь, когда Astralis покажет следующий слой бреда в своем сэндвиче с дерьмом».

Пользователи социальной сети предположили, что эти сообщения могут быть связаны с дальнейшими переменами в составе Astralis по CS:GO. Клуб не комментировал высказывания участников ростера и аналитика.

Ранее стартовый состав Astralis временно покинули Лукас gla1ve Россандэр и Андреас Xyp9x Хойслет. Оба игрока сообщили о желании взять перерыв от соревновательной сцены и отдохнуть. В команде их заменили стендин Марко Snappi Пфайффер и Джейкоб JUGi Хансен, который присоединился к коллективу 11 мая. По данным инсайдера Ярека DeKay Льюиса, весь состав хотел уйти в инактив, но руководство клуба отказало киберспортсменам.

Комментарии