Новость

CEO Astralis: «Мы никогда не боимся принимать решения, которые будут критиковать»

9

CEO киберспортивного клуба Astralis Андерс Хорсхольт высказался о результатах ростера по CS:GO на BLAST Premier: Fall Finals 2021. Он отметил, что организация не боится принимать спорные решения, необходимые для развития команды. Об этом он написал в твиттере, прикрепив к сообщению хайлайт с выстрелом Филипа Lucky Эвальда из AK-47, который принёс команде победу в овертайме на первой карте противостояния с Heroic.

Андерс Хорсхольт
Андерс Хорсхольт

«Мы никогда не боимся принимать решения, которые будут критиковать. Мы не всегда правы и должны приспосабливаться, но если бы мы прислушались к мнению экспертов, ничего бы никогда не изменилось и мы бы не были Astralis».

Ранее Astralis провела ряд изменений в команде по CS:GO. Коллектив покинули игроки Питер dupreeh Расмуссен, Эмиль Magisk Рейф и тренер Дэнни zonic Соренсен. В составе Astralis их заменили Кристиан k0nfig Винеке, Бенджамин blameF Бремер и Александер ave Холдт соответственно.

В ходе обновления ростера некоторые его участники также сменили внутриигровые позиции. Основной снайпер команды Lucky перестал выступать с AWP, вместо него это оружие стал брать Лукас gla1ve Россандэр. Решение было неоднозначно воспринято в комьюнити. Представителей клуба стали спрашивать о поиске нового снайпера для команды, а аналитик Данкан Thorin Шилдс раскритиковал отказ Эвальда играть с AWP, отметив, что в таком случае у Astralis нет причин держать киберспортсмена в ростере.

Комментарии