Новость

Thorin об отказе Lucky выступать с AWP: «Окей, тогда вообще нет причин держать его в команде»

14

Аналитик Данкан Thorin Шилдс прокомментировал высказывание участника состава Astralis по CS:GO Филипа Lucky Эвальда о том, что он сам решил отказаться от роли основного снайпера в коллективе. По мнению Шилдса, навык игры киберспортсмена с другим оружием не соответствует уровню команды. 

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«Последние новости — это полный спектр газлайтинга. Astralis пытается убедить нас в том, что Lucky сам не захотел играть с AWP. Окей, тогда вообще нет причин держать его в команде, за исключением его дешевизны».

Ранее Astralis объявила о перестановках в составе по CS:GO. После них  выступать с AWP в составе команды стали капитан коллектива Лукас gla1ve Россандэр и Кристиан k0nfig Винеке. Позже Lucky объяснил причину смены своей роли. По словам киберспортсмена, это один из вариантов, который может помочь ростеру улучшить свою игру.

27 ноября Astralis выступит в полуфинале нижней сетки плей-офф BLAST Premier: Fall Finals 2021. Соперником коллектива станет победитель из пары HeroicTeam Liquid. Матч начнётся в 21:30 мск. 

Комментарии