Новость

Спортивный директор Astralis: «Клуб не будет искать нового снайпера в состав по CS:GO»

17

Спортивный директор Astralis Каспер Хвидт рассказал, что организация не планирует искать нового снайпера в команду по CS:GO. По его словам, коллектив не будет менять игроков до 2022 года. Об этом Хвидт сообщил в интервью порталу Pley.gg, опубликованном на YouTube. 

Каспер Хвидт
Каспер Хвидт

«[Будет ли Astralis искать нового игрока на роль снайпера?] Нет. Текущая пятёрка игроков — это состав, с которым мы начнем 2022 год. Я заметил, что у многих есть свое мнение о том, что будет лучше для Astralis. Но у нас есть четкое убеждение, что эти пять парней — лучшее, что мы можем иметь».

Ранее датский клуб произвёл несколько замен в команде по CS:GO. В коллектив пришли новый тренер Александер ave Холдт, а также игроки Кристиан k0nfig Винеке и Бенджамин blameF Бремер, которые заменили Дэнни zonic Соренсена, Питера dupreeh Расмуссена и Эмиля Magisk Рейфа. На должность аналитика к ростеру также присоединился Фредерик LOMME Нильсен, ранее представлявший ENCE

Кроме того, Astralis начала искать варианты для продолжения карьеры Лукаса Bubzkji Андерсена, который выступал за команду с июля 2020 года. В коллективе он заменял других участников основного состава, в том числе перешедшего в Ninjas in Pyjamas Николая device Ридтца.

Комментарии