Новость

Ceh9 придумал новую фишку с гранатами после патча в CS:GO

15

Комментатор и аналитик Арсений ceh9 Триноженко нашёл дополнительное применение возможности делиться гранатами для раскидок в CS:GO. Бывший киберспортсмен считает, что за счёт механики дропа игроки смогут эффективнее выходить из закрытых позиций.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Полезная фишка после обновления: Дроп гранаты при фейках. Ранее многие кидали пистолет для фейка из-за угла, а теперь вы можете это делать гранатой, например, декоем или флешкой, которую потом же сможете подобрать и использовать уже по назначению!»

Ранее ceh9 отметил, что возможность делиться гранатами позволит командам лучше отыгрывать раунды со слабой экономикой за счёт получения полноценных раскидок. Триноженко также высказался по поводу уменьшения урона Desert Eagle. Он считает, что это значительно снизит эффективность оружия на некоторых позициях.

Обновление для CS:GO вышло ночью 22 сентября. Помимо возможности делиться гранатами и уменьшения урона Desert Eagle, Valve представила операцию Riptide, а также изменила несколько карт, среди которых Dust2. 

Комментарии