Статья

«Мне стыдно за все те проступки, которые я совершил». KNgV- извинился за скандалы с FNS и Thorin

22

Вито kNgV- Джузеппе написал пост в TwitLonger, в котором извинился перед болельщиками, бывшими командами и тиммейтами за свое поведение в 2017 и 2018 годах. Он также попросил прощения у Пуджана FNS Мехта и Данкана Thorin Шилдса, с которыми поругался в твиттере.

Комментарий kNgV- в TwitLonger:

«Я хотел бы начать с извинений перед всем сообществом. Теперь я понимаю, что как профессиональный игрок я подаю пример для множества людей, среди которых есть дети. Мне грустно, что я разочаровал своих фанатов теми поступками, которые, как я теперь понял, были неправильными.

Я бы хотел извиниться перед DreamHack и Immortals (организацию, за которую я выступал в прошлом), перед моими товарищами по команде и всеми людьми, которые пришли на турнир, чтобы посмотреть на нашу игру. Опоздать на турнир, а тем более на финал — это что-то совершенно недопустимое, независимо от мотивов.

Я также хотел бы проглотить свою гордость и публично извиниться перед Пуджаном FNS Мехта. Моим словам нет оправданий, и я лишь надеюсь, что однажды смогу увидеть тебя на турнире, чтобы еще раз извиниться лично. Еще я хочу принести извинения двум организациям, имидж которых я немного подпортил, — это 100 Thieves и Immortals. Мне стыдно за все те проступки, которые я совершил, будучи вашим игроком. Я искренне горжусь тем, что смог выступать за организации такого уровня, хоть это и был короткий период времени.

В заключение я хотел бы извиниться перед Данканом Thorin Шилдсом. Моему поведению нет оправданий, и я только надеюсь, что смогу извиниться еще раз при личной встрече на каком-нибудь мероприятии».

10 сентября 2017 года Immortals и North должны были встретиться в финале DreamHack Montreal 2017. Бразильский коллектив, за который выступал kNgV-, опоздал к началу матча и получил техническое поражение на первой карте. После турнира игрок Counter Logic Gaming FNS пошутил, что проиграл команде, которая «играла с похмелья». KNgv- обвинил его во лжи, попросил доказательств и пригрозил канадцу расправой. После этого инцидента бразильца исключили из состава Immortals

21 января 2018 года kNgV- поругался с Торином. Он ответил на шутку Шилдса гомофобным высказыванием.

Сейчас Джузеппе является игроком INTZ eSports, за которую выступает с сентября 2018 года.

Комментарии