Статья

«Торин, ты бредишь после любовных утех со своим бойфрендом?». KNg снова устроил скандал в твиттере

33

Вито kNgV- Джузеппе из 100 Thieves оказался в центре нового скандала. Его уличили в гомофобных высказываниях в адрес Данкана «Thorin» Шилдса, который пошутил про команду бразильца в твиттере.

Все началось с шутки Thorin о номере, с которым соседствует SK Gaming в Атланте:

— Каждый раз, когда я играю на турнирах ELEAGUE, нас заселяют в тот же отель с теми же проблемами. Час ночи: я не могу спокойно вздохнуть без запаха дури, а стены дрожат от громкой музыки.

— ELEAGUE по ошибке дала вам номера 100 Thieves :>

KNg очень остро отреагировал на реплику британца:

Что ты несешь, ты трезв? Или ты бредишь после любовных утех со своим бойфрендом?

И тут началось... (оригинал переписки доступен по ссылке):

— Ты что-то имеешь против геев?

— Разумеется, нет, у всех есть право выбора. Лишь хотел узнать, ты сейчас занимался любовью?

— Так тебя интересует интимная жизнь геев?

— А это разве не твоя профессия, обсуждать личную жизнь других?

— Понимаю, почему ты озадачен, ведь я знаю, что кто-то считает, что твиттер существует, чтобы угрожать другим расправой :>

— Все люди ошибаются, но очень досадно быть придурком вроде тебя.

— Действительно, все ошибаются. Вот только я извиняюсь, если говорю что-то не то. Хороший урок всем: если вы сожалеете о чем-то, то докажите это, иначе это убьет вашу карьеру :>

— Я не должен извиняться перед теми, кто меня обидел. Что важно: я понимаю, что поступил плохо и сожалею об этом. Жизнь — это способность меняться, а не посиделки в твиттере. Бесполезно просить прощения, оставаясь тем же человеком. 

 

Позже к дискуссии подключился журналист Ричард Льюис. Он намекнул, что 100 Thieves стоит следить за поведением своих игроков в социальных сетях. KNg и тут за словом в карман не полез.

— Кто-то никогда не усваивает уроки. Помню видео 100 Thieves, где они заявляют, что их игроки будут соответствовать самым высоким стандартам. Ну, посмотрим.

— Ты из тех, кто любит побалаболить. Отвали.

В дальнейшей переписке Льюис призвал игрока следить за языком, но kNg не согласился с доводами журналиста. Каждый остался при своем.

Ранее kNg угрожал убийством игроку Counter Logic Gaming Пуджану FNS Мехта. Канадец пошутил, что на DreamHack Montreal 2017 проиграл команде, которая играла с похмелья — Джузеппе обвинил его во лжи и попросил доказательств.

После этого инцидента бразильца исключили из состава Immortals. Вскоре за ним последовали напарники Энрике HEN1 Телес и Лукас LUCAS1 Телес. В декабре они вместе с Бруно BIT Лима и Линкольном fnx Лау подписали контракты с 100 Thieves. Команда пропустила ELEAGUE Major 2018. По слухам, BIT не смог получить визу, поскольку у него были проблемы с законом в Бразилии.

Комментарии