Статья

Как markeloff и компания уничтожали в CS 1.6 — хайлайты золотого состава Natus Vincere

6

1 августа состоится шоу-матч между составом Natus Vincere образца 2010 года и текущим ростером. Коллективы сразятся сразу в двух версиях игры — в CS 1.6 и CS:GO. Редакция Cybersport.ru предлагает поностальгировать и вспомнить красивые хайлайты игроков золотого состава украинского клуба.

Егор markeloff Маркелов — один из топовых снайперов поколения CS 1.6 и главная звезда оригинального состава Natus Vincere. Портал HLTV.org назвал его лучшим игроком 2010 года, поставив украинца выше Кристофера GeT_RiGhT Алесунда, Филипа NEO Кубски и Патрика f0rest Линдберга. Он уже несколько лет находится в инактиве, но до сих пор некоторые топовые игроки включают Маркелова в свою символическую сборную All-Stars.

Иоанн Edward Сухарев всегда считался надежным стрелком, но во времена CS 1.6 его коронной фишкой были именно пистолетные раунды. Обычно Сухарев аккуратно «работал» по противникам, и для эйса ему вполне хватало одной обоймы. Впоследствии именно за эффективность в начальных раундах он получил прозвище Pistol King.

Даниил Zeus Тесленко — легендарный капитан Natus Vincere, под руководством которого золотой состав выиграл десятки турниров и несколько мировых чемпионатов. Сила Тесленко всегда была в управлении командой, а не в индивидуальном мастерстве, но и он не раз показывал чудеса во время клатчей, которые взял благодаря своей интуиции и сверхъестественному чутью.

Арсений ceh9 Триноженко был душой состава Natus Vincere по CS 1.6 и одним из самых любимых игроков у фанатов клуба. Будучи харизматичным и эмоциональным человеком, он не только заряжал тиммейтов спортивной злостью, но и мог легко вогнать соперников в тильт.  

Сергей starix Ищук исполнял роль игрока-универсала и был важной ударной силой золотого состава Natus Vincere по CS 1.6. Он часто отыгрывал роль второго снайпера в команде, помогая Маркелову, но также отлично обращался с M4A1 и пистолетами.

Шоу-матч между составами Natus Vincere пройдет в онлайне. Русскоязычную и англоязычную трансляции противостояния проведет студия Maincast.

Комментарии