advertisement banner
i
C

CS:GO | ESEA Season 33: Premier Division — Европа

прошедший
Серия
ESEA Invite
Локация
Онлайн
Формат
Регулярный сезон
Сумма призовых
$1 500
Дата проведения
03.02.2020 - 19.03.2020
  • Регулярный сезон:
  • Формат round-robin (каждый с каждым)
  • Все команды встречаются друг с другом один раз
  • Все матчи best-of-1 (до первой победы)
  • 8 лучших команд проходят в плей-офф
  • Плей-офф:
  • Сетка double-elimination
  • Все матчи best-of-3 (до двух побед)
  • Выход в плей-офф
  • Сохранение места на следующий сезон
  • Стыковые матчи на вылет
Участники
М
матчи
В
выигрыши
П
поражения
О
очки
1. ​​ Sprout Sprout 17 14 3 42
2. ​​ GamerLegion GamerLegion 17 14 3 42
3. ​​ AGO AGO 17 12 5 36
4. ​​ pro100 pro100 17 12 5 36
5. ​​ Japaleno Japaleno 17 11 6 33
6. ​​ HellRaisers HR 17 11 6 33
7. ​​ Nordavind Nordavind 17 11 6 33
8. ​​ Movistar Riders Movistar Riders 17 10 7 30
9. ​​ Nemiga Gaming Nemiga 17 10 7 30
10. ​​ PACT PACT 17 9 8 27
11. ​​ Team Singularity Singularity 17 9 8 27
12. ​​ Demolition Crew Demolition Crew 17 8 9 24
13. ​​ Unicorns of Love Unicorns of Love 17 7 10 21
14. ​​ Illuminar Illuminar 17 6 11 18
15. ​​ Wisła Kraków Wisła Kraków 17 6 11 18
16. ​​ Team Spirit Spirit 17 2 15 6
17. ​​ BIG BIG 17 1 16 3
18. ​​ HAVU Gaming HAVU 17 0 17 0
Матчи
Результаты
Команда Призовые
1-2.
Sprout
Квота на S33 Global Challenge
1-2.
AGO
Квота на S33 Global Challenge
Japaleno
Квота на S33 Global Challenge
4.
Nordavind
Место в S34 Premier + $1,500
5-6.
Movistar Riders
Место в S34 Premier
5-6.
HellRaisers
Место в S34 Premier
7-8.
GamerLegion
Место в S34 Premier
7-8.
pro100
Место в S34 Premier
9.
Nemiga Gaming
Место в S34 Premier
10.
PACT
Место в S34 Premier
11.
Team Singularity
Место в S34 Premier
12.
Demolition Crew
Место в S34 Premier
13.
Unicorns of Love
Место в S34 Premier
14.
Illuminar
Место в S33 Relegation
15.
Wisła Kraków
Место в S33 Relegation
16.
Team Spirit
Место в S33 Relegation
17.
BIG
Место в S33 Relegation
18.
HAVU Gaming
Место в S33 Relegation
Новости
Составы команд

Комментарии