Новость

Совместный проект Cybersport.ru и Warface — получи уникальную награду в игре!

52

Cybersport.ru и Warface запускают специальную акцию для фанатов шутера! С 19 ноября все желающие смогут получить жетон, значок и нашивку нашего сайта и использовать их для оформления игрового профиля. Заработать награды можно в три простых шага, но сначала не забудьте авторизоваться на сайте Warface!

Как получить уникальные призы:

  • Чтобы открыть значок Cybersport.ru, вам достаточно будет зайти в раздел Warface на нашем сайте. Если вы совершите переход со специальной страницы, то задание будет выполнено, и новый элемент оформления профиля сразу станет доступен.
  • Жетон можно получить, пройдя тест и поделившись результатами в социальной сети. Его результаты расскажут вам, какой оперативник из Warface наиболее близок вам — по духу или по стилю ведения боя. После этого на сайте шутера вы сможете открыть вторую награду.
  • Нашивка «В эпицентре событий» от Cybersport.ru станет доступна, когда вы купите специальный кейс с предметами для игры. В нём вы можете получить Winchester 1887, Honey Badger или даже золотой пистолет-пулемет SIG MPX SBR CUSTOM. Сразу после транзакции вам станет доступна и нашивка!

Изображение увеличивается по клику

Изображение: Warface
Изображение: Warface

В начале ноября в Warface прошло празднование Хеллоуина — в игру добавили специальный игровой режим и новые виды раскрасок для оружия. Затем разработчики представили серию скинов «Люкс», которая появится в шутере со следующим обновлением.

Комментарии