Новость

Драма на киберспортивной сцене Warface: почему произошел решафл в AG, самой титулованной команде?

39

CrowCrowd.AG — самая популярная и успешная команда в истории Warface — поменяла игроков после победы на турнире Special Invitational. Есть информация, что киберспортсмены не смогли играть в одном составе из-за историй из личной жизни.

Михаил ДинооОооо. Фокин и Андрей Шао_Линь. Кипрский перешли в ростер второго финалиста Special Invitational — ex-Plink.gg, где заменили Александра Хеиндс Рогожина и Дениса Школоник Битнева. Последние присоединились к CrowCrowd.AG.

Многие киберспортсмены и фанаты считают, что ДинооОооо. исключили из CrowCrowd.AG несправедливо. Возможно, это произошло из-за конфликта с Егором КвикСк0уп Широковым. Решение об изменениях в составе приняли капитан команды Леонид -К4питанПаника- Поздняков и сам КвикСк0уп.

О причинах решафла в Plink.gg рассказал капитан команды Вадим Маг1стрЙ0да- Товстенко:

Plink.gg также изменит тег: сотрудничество команды со спонсором прекратилось. Участники пока не определились с новым названием.

В следующий раз команды встретятся на турнире Armageddon League для коллективов из про-лиги. Чемпионат пройдет в августе, и противостояние обещает быть жарким: две команды с топовыми игроками наконец-то выяснят, кто из них сильнее и кто больше выиграл от решафла.

Обновленные составы команд:

Комментарии